Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Более 50 обращений по фактам мошенничества при покупке товаров в социальных сетях поступило правоохранителям Витебской области за ноябрь

Более 50 обращений по фактам мошенничества при покупке товаров в социальных сетях поступило правоохранителям Витебской области за ноябрь, сообщает telegram-канал "Милиция Витебщины".  

Мини-лаборатория по производству марихуаны выявлена милиционерами в Витебской области

Специальное помещение для изготовления высококачественной марихуаны обнаружили оперативники наркоконтроля в Ушачах ночью 17 ноября. Его оборудовал 34-летний местный житель, сообщает пресс-служба УВД облисполкома.

Двое мужчин погибли на пожарах в Миорском и Сенненском районах

Ночью 21 ноября в Миорском и Сенненском районах погибли двое мужчин, сообщили в УМЧС по Витебской области. В деревне Ског Сенненского района горел частный дом. Когда спасатели прибыли на место происшествия, произошло обрушение кровли и потолочного перекрытия. Под обрушившимися конструкциями был обнаружен труп 44-летнего хозяина жилища.

Прокуратура Витебской области выявила в Витебском районе факт необоснованного убоя КРС на сельхозпредприятии

Сельскохозяйственное предприятие Витебского района произвело экстренный убой КРС без обязательной ветеринарно-санитарной экспертизы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в службе информации прокуратуры Витебской области. Прокуратура Витебского района направила поручение о подготовке дела об административном правонарушении, уточнили в надзорном ведомстве.

В Толочине горел жилой дом: хозяин госпитализирован

19 ноября в центр оперативного управления Толочинского районного отдела по ЧС поступило сообщение о пожаре жилого дома по переулку Октябрьскому в Толочине.

В Браславском районе иномарка сбила насмерть женщину-велосипедиста

Вечером 16 ноября вблизи деревни Слободка Браславского района погибла женщина-велосипедист, сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Следы от пантолет «сдали» воров, ограбивших одно из предприятий в Шумилино

В Шумилино воры ограбили одно из предприятий. Неизвестные вынесли из ангара электрический кабель, крепежные изделия и садовую тачку. Об этом сообщила официальный представитель  управления ГКСЭ по Витебской области Татьяна Серебрякова.

Совместными усилиями сотрудников правоохранительных органов Витебской области и Минска перекрыт крупный канал поставки психотропов в Беларусь

Сотрудники наркоконтроля Витебщины вместе со столичными коллегами задержали на минском вокзале 19-летнего гомельчанина, сообщает телеграм-канал МВД Беларуси.  

Житель Верхнедвинского района пытался выдать изготовленную брагу и самогон за корм для свиней

В Верхнедвинском районе мужчина организовал подпольное производство самогона в хозпостройке на приусадебном участке. Там правоохранителями был обнаружен аппарат для изготовления крепких алкогольных напитков, 7 бидонов браги общим объемом почти 300 литров и небольшое количество самогона. Мужчина уверял, что хранит в бидонах корм для свиней. В Новополоцкий МРО Государственного комитета судебных экспертиз было назначено проведение судебной экспертизы спиртосодержащих жидкостей, сообщила официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области Татьяна Серебрякова.

Во время пожара в Витебском государственном профессионально-техническом колледже легкой промышленности эвакуированы более 300 человек

Днем 16 ноября в одном из помещений Витебского государственного профессионально-технического колледжа легкой промышленности, расположенного на улице Гагарина, произошло загорание компьютерного блока. 303 учащихся и 60 сотрудников учреждения образования были эвакуированы, сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Оршанском районе продавец-консультант продавала телефоны, оформленные на пользователей сотового оператора

Оршанские следователи завершили расследование уголовного дела о хищении мобильных телефонов путем злоупотребления служебными полномочиями. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

Житель Витебска выращивал марихуану в холодильнике

На днях во время спецмероприятий сотрудниками Октябрьского наркоконтроля был установлен и задержан 33-летний житель областного центра, сообщает пресс-служба УВД облисполкома. Мужчина оказался причастен к незаконному обороту наркотиков растительного происхождения. 

В Толочинском районе на пожаре работники МЧС спасли хозяина квартиры

13 ноября в 02-54 спасателям поступило сообщение о задымлении в многоквартирном доме по ул. Микрорайон в г.п. Коханово Толочинского района. К месту вызова оперативно выехали подразделения МЧС. 

Женщина шла к трамваю и попала под колеса автомобиля в Витебске

Авария произошла 13 ноября около 7 часов утра. 23-летний водитель "Hyundai", двигаясь по проспекту Фрунзе, вблизи д. 71 не предоставил преимущество в движении пешеходу 1990 г.р. Женщина пересекала проезжую часть дороги для посадки в трамвай.

В Новополоцке после ДТП скончался мотоциклист

Авария произошла  днём 11 ноября  в районе д.5 по ул.Молодежная, сообщает телеграм-канал "ГАИ Витебщины". Водитель автомобиля "Opel Astra"  при повороте налево не предоставил преимущество  мотоциклу "Honda".

У жителя Городокского района изъят дедовский арсенал оружия

Витебские эксперты-баллисты исследовали арсенал оружия, изъятый у жителя Городокского района: 8 единиц гладкоствольного оружия, боеприпасы к нему, приспособления для самодельного снаряжения патронов, а также 2 банки с похожим на порох веществом. Об этом сообщила официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области Татьяна Серебрякова. 

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ