Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебском районе пассажир с ножом напал на водителя такси

Вечером 19 января водитель одной из служб такси областного центра, работающий всего второй день, взял возле железнодорожного вокзала двух пассажиров, которые направлялись в деревню Верховье под Витебском. По приезду в конечную точку маршрута клиент, требуя выручку, достал нож и нанес водителю резанные раны шеи предплечья. Водителю удалось покинуть автомобиль, а нападавший и его спутница завладели машиной таксиста и скрылись. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В 22.45 пострадавший обратился в милицию, а также сообщил о происшествии своим коллегам. Последним  установить место нахождения автомобиля помог человек, подобравший раненного таксиста на дороге. Водители такси обнаружили возле деревни Трегубцы Витебского района заглохшее авто и парочку, прятавшуюся в расположенной неподалеку канаве. Их задержали и передали прибывшим сотрудникам милиции.

На период ЧП в Витебске и шести близлежащих районах был объявлен план "Перехват". Установлено, что злоумышленниками являются неработающий мужчина 1992 года рождения и его сожительница 1995 года рождения, находящаяся в декретном отпуске. Они задержаны.

Фото Витебского межрайонного отдела ГКСЭ


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ