Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

При пожаре в Толочине погиб мужчина, 6 человек эвакуированы

Вчера в 10:20 в Толочине по улице Тракторной, дом 35 горела квартира. Об этом сообщает официальный сайт Витебского областного УМЧС.

По прибытии спасателей к месту вызова наблюдалось сильное задымление в квартире, расположенной на первом этаже двухэтажного 16-квартирного жилого дома. При обследовании жилья работниками МЧС на кровати под большим слоем ветоши был обнаружен мужчина в бессознательном состоянии, сотрудниками скорой помощи он доставлен в Толочинскую центральную районную больницу, где от полученных травм и скончался.

Кроме того из дома, с расположенного выше этажа были эвакуированы 6 человек, они не пострадали. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – неосторожность при курении погибшего.

Как выяснилось, жертвой огня стал безработный 1966 года рождения хозяин квартиры, проживавший один. Со слов соседей он характеризовался как склонный к злоупотреблению алкогольными напитками, в его отношении 10 раз составлялись административные протоколы за различные правонарушения сотрудниками РОВД. В рамках совместного рейда с сотрудниками РОВД проводилась пожарно-профилактическая работа, 21 января его в очередной раз посещали.

Фото Витебского областного УМЧС


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ