Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Лепельском районе семья с двумя детьми попала в автомобильную аварию

24 февраля около 8 часов в д. Старый Лепель Лепельского района Витебской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ГАЗ-53 под управлением 29-летнего водителя и Citroen Xsara, которым управлял 35-летний мужчина. 

В легковом автомобиле в качестве пассажиров ехали женщина, 1983 года рождения и двое детей - девочки 2008 г.р. и 2010 г.р. 

В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Пассажиры (женщина и двое детей) с закрытыми черепно-мозговыми травмами доставлены в УЗ «Лепельская ЦРБ», им оказывается медицинская помощь. Медицинскими работниками также констатированы закрытые переломы кисти и тазобедренного сустава у 8-летней девочки и множественные переломы конечностей у женщины. Водитель грузового автомобиля не пострадал. 

На место происшествия оперативно выбыли следователи Лепельского районного отдела Следственного комитета, которые в настоящее время проводят осмотр места происшествия, выясняют обстоятельства произошедшего. 

Следователи обращаются к очевидцам ДТП, которые располагают информацией о произошедшем столкновении, с просьбой сообщить об этом в Лепельский РОСК по телефонам 8 (02132)41675, 8 (033) 399 80 30. 

Официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ