Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В автомобильной аварии в Городокском районе погибло 5 человек

Вечером 5 ноября в Городокском районе произошло смертельное ДТП. В результате аварии разорвало автомобиль: погибло 5 человек и один госпитализирован. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

На 19 километре автодороги М8 (граница Российской Федерации (Езерище)-Витебск-Гомель-граница Украины (Новая Гута) возле деревни Дрожаки легковой автомобиль Volvo S40 врезался в дерево и его разорвало на две части.

На месте дорожно-транспортного происшествия совместно с экспертами УГКСЭ по Витебской области работали следователи, используя возможности передвижной криминалистической лаборатории.

По предварительной информации автомобиль Volvo S40 двигался в направлении городского поселка Езерище со стороны деревни Бычиха. В салоне автомобиля находилось 6 человек: четверо мужчин (жители городского поселка Езерище) и 2 женщины (жительницы одной из деревень Городокского района).

23-летний, 24-летний, 26-летний, 30-летний мужчины и 19-летняя девушка погибли на месте аварии. 21-летняя девушка с тяжкими телесными повреждениями доставлена в учреждение здравоохранения, где ей оказывается медицинская помощь. 

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Следователи выясняют обстоятельства произошедшей аварии и обращаются с просьбой к гражданам, которые располагают какими-либо сведениями, видеозаписями данного происшествия, сообщить об этом в оперативно-дежурную службу УСК по Витебской области по телефону: +375 (33) 399-80-44.

Фото УСК по Витебской области


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ