Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Глубоком убийца двух братьев приговорен к 24 годам лишения свободы

Житель Глубокого за жестокое двойное убийство осужден к 24 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии в условиях усиленного режима, сообщила начальник отдела по надзору за соответствием закону судебных решений по уголовным делам прокуратуры Витебской области Оксана Балеева.

В Глубоком вынесен приговор местному жителю, который весной зарезал ножом двух братьев. Жестокое убийство совершенно из мести. Начало кровавой истории было положено в январе 2017 года. 34-летний мужчина попал на застолье к братьям, которые приехали на новогодние праздники из России (они там работали) домой в Глубокое. Мужчине во время застолья, как он считает, было нанесено словесное оскорбление.

Гость затаил обиду и решил отомстить. Совершить возмездие быстро не удалось, потому что сразу после пирушки обиженный глубочанин сломал ногу. План расправы мужчина вынашивал несколько месяцев. И в ночь с 17 на 18 апреля он, будучи совершенно трезвым, зарезал двоих обидчиков, нанеся им множественные удары ножом (братьям было 54 и 53 года). Приговор в законную силу пока не вступил.

БелТА. Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ