Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Сенно автомобиль врезался в кирпичный столб

В Сенно автомобиль врезался в кирпичный столб забора. Подробности аварии сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

ДТП произошло 1 ноября около 18 часов в районе дома №86 по улице Мичурина. 46-летний водитель на автомобиле "Тойота Королла" вылетел на встречную полосу движения, а затем въехал в кирпичный столб забора частного дома.

Скорую помощь на место ДТП вызвала женщина-очевидец. Водитель доставлен в Сенненскую ЦРБ, где был прооперирован. Известно, что мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. У него взяты биоанализы.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло 1 ноября в Поставах на улице Космонавтов. В 19.30 26-летний водитель автомобиля "Рено" сбил 47-летнюю женщину, которая внезапно вышла на проезжую часть из-за припаркованной машины.

Пешеход госпитализирована в Поставскую ЦРБ с закрытым переломом костей таза. По словам водителя, он заметил женщину на дороге в последний момент, экстренно стал тормозить, но избежать наезда не удалось.

ГАИ просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными, особенно в темное время суток и в непогоду. В условиях плохой видимости водители должны быть максимально сконцентрированы, пешеходам следует обозначать себя фликерами.

БелТА

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ