Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске безработный за полчаса ограбил два магазина бытовой техники

Два сообщения о мужчине, который похищает товары с прилавка, поступили в Первомайский РОВД с разницей в 10 минут. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

 

В 16.15 администрация магазина "Электросила" заявила, что один из посетителей похитил с прилавка наушники. В 16.25 с аналогичным заявлением к правоохранителям обратилась администрация магазина "Корона Техно". Здесь мужчина открыто похитил ноутбук. Преступления были совершены в торговых объектах расположенных по пр-ту Строителей с разницей  в 35 минут.

Как установили сотрудники уголовного розыска Первомайского РОВД, в первом торговом объекте мужчина взял с прилавка наушники и смог их вынести, удрав от охранника. Этого ему показалось мало, и он буквально сразу же ограбил второй магазин. Причем ноутбук грабитель засунул под одежду.

На выходе из торгового зала сработала сигнализация, и вдогонку за мужчиной бросился охранник. Пытаясь скрыться от преследователя, грабитель забежал на стройку, где его и задержали рабочие, которые стали свидетелями погони.

Мужчина был передан, прибывшим на место милиционерам ОДО. Задержанным оказался  ранее судимый неработающий витебчанин 1990 года рождения. В отношении него возбуждены сразу два уголовных дела.

Фото https://megapolis-real.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ