Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске мужчина посреди улицы убил бывшую супругу

Около 9 часов 13 апреля в оперативно-дежурную службу по телефону 102 поступил звонок очевидца, который сообщил, что на проспекте Победы мужчина избил женщину и нанес ей ножевые ранения. На место происшествия были направлены ближайшие наряды милиции и бригада скорой помощи. Однако к моменту приезда медиков женщина уже была мертва.

На поиск нападавшего мужчины, приметы которого сообщил очевидец, были ориентированы все наряды города. Следственно-оперативной группой, прибывшей на место происшествия, проведен комплекс мероприятий по установлению личности погибшей женщины, а также вероятного преступника. 

В ходе анализа поступающей информации оперативниками было установлено предполагаемое местонахождение преступника в одной из деревень Бешенковичского района. Однако, к моменту приезда сотрудников, он скрылся. Для задержания мужчины был поднят по тревоге личный состав ближайших отделов милиции, перекрыты автомобильные трассы области. Подозреваемый в совершении преступления, 46-летний бывший муж убитой, был задержан сотрудники ОМОНА возле деревни Якуши Витебского района.

По данному факту Витебским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) УК. Обстоятельства и мотивы преступления устанавливаются.

Официальный сайт УВД Витебского облисполкома. Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ