Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске завели уголовное дело о пропаже пенсионера

В производстве следственного управления УСК по Витебской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Санько Владимира Павловича, который в ноябре прошлого года ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Светлана Сахарова.

Вечером 10 ноября мужчина ехал на автобусе №29 до конечной остановки «Медцентр» в Витебске. Затем его видели в районе автомобильной стоянки по улице Петруся Бровки. Предположительно он направлялся в поселок Октябрьский.

Пенсионер Санько среднего телосложения, рост 174 см, размер обуви 42, над правой бровью шрам около двух сантиметров. Был одет в болоньевую куртку темно-синего цвета, черный костюм и синюю рубашку. При себе имел мобильный телефон «LG-P705», золотое обручальное кольцо, серебряную цепочку с крестиком, часы с круглым циферблатом и очки для чтения.

Следователи обращаются к гражданам, которым известно что-либо о местонахождении этого гражданина, и просят позвонить их по телефонам 8 (0212) 46-20-89 или +375 (33) 399-80-44.

Фото УСК по Витебской области


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ