Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Предприятия Витебской области примут участие в выставке «Белагро-2015»

Более десятка предприятий и организаций Витебщины примут участие в 25-й Международной специализированной выставке «Белагро-2015».

Форум пройдет в Минске со 2 по 6 июня. Среди его участников будут компании как из нашей республики, так и из ближнего и дальнего зарубежья: России, Китая, Литвы, Латвии, Германии, Франции, Болгарии, Венгрии и ряда других стран. Коллективные экспозиции представят Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерство промышленности, Национальная академия наук. Планируют отправиться на «Белагро-2015» и представители Витебской области. В числе тех, кто собирается презентовать в белорусской столице свои наработки, кондитерский комбинат «Витьба», Лепельский, Оршанский и Полоцкий молочные комбинаты, Поставский молочный завод, Верхнедвинский и Глубокский агросервисы, Оршаагропроммаш, ВЗЭП и некоторые другие придвинские производители.

«Белагро» проводится ежегодно и позволяет обобщить передовой опыт предприятий агропромышленного комплекса, познакомиться с современными достижениями в растениеводстве и животноводстве, сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий. Кроме того, выставка дает участникам возможность представить свою продукцию и найти новых партнеров.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ