Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Витебские предприятия вошли в число победителей конкурса «Бренд года 2016»

Конкурс в сфере маркетинга и брендинга основывается на мнения потребителей, и в этом его главная ценность, ведь результаты говорят о признании и предпочтениях людей.  

Кроме того, компетентное международное жюри выявляет победителей в почетной номинации «Социально ответственный бренд», то есть компании, которые вносят вклад в решение социально-общественных задач. В этом году конкурс прошел уже в 16 раз. Обладатели наград за эффективный маркетинг и высокое качество продукции  стали известны в последние дни января. 

В «Потребительской номинации» среди производителей обуви (неспортивной) лидером в стране признан холдинг «Марко», серебряным призером – СООО «Белвест». Также «Марко» отмечено «серебром» среди производителей детской обуви, а «Белвест» за работу по продвижению в социальных сетях. В категории «Продукция из птицы» бронзовым призером признан бренд «Ганна» ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика».

В почетной номинации «Социально ответственный бренд» наряду с известными в стране крупными компаниями оказался единственный представитель нашей области – Витебский государственный медицинский университет. Золотой медалью отмечена деятельность вуза по сотрудничеству с локальными сообществами. 

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ