Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Конкурс на лучшее достижение года в строительной отрасли объявлен в Беларуси

Сфера вашей деятельности – строительство? Есть успехи? Тогда участвуйте в ежегодном республиканском конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2017 году».

К конкурсу допускаются организации и предприятия строительного профиля независимо от формы собственности, находящиеся как в ведомственном подчинении Министерства архитектуры и строительства Беларуси, так и в коммунальном, а также частные компании и общества, другие субъекты хозяйствования, деятельность которых связана со строительством.

Свои достижения могут продемонстрировать и учреждения образования, готовящие специалистов для строительной отрасли независимо от формы обучения, и научно-исследовательские, научно-производственные организации.

Конкурс проводится в 8 номинациях: «Организация года», «Объект года», «Руководитель года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Развитие регионов малых и средних городских поселений», «Энергосбережение». Победители и лауреаты имеют право использовать изображение логотипа конкурса в рекламных целях, размещать на выпускаемой   продукции, бланках организации, указывать в документах, представляемых на тендер, и при других обстоятельствах, характеризующих их деятельность.

Заявку для участия и пакет документов согласно положению конкурса следует представить жюри до 1 марта 2018 года.

Организаторами состязания являются Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз строителей, республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса>>>

Фото из архива «ВВ»


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ