Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Льняные пледы с народным орнаментом впервые представил Оршанский льнокомбинат

В Минске 25 марта начала работу международная выставка-ярмарка «БелТЕКСлегпром. Весна», где свою продукцию предложат как отечественные производители товаров легкой и текстильной промышленности, так и зарубежные.

Среди участников –  Оршанский льнокомбинат. В этом году продукция предприятия будет представлена по трем направлениям: коллекции для гипермаркетов, дома и дачи; умягченные костюмно-плательные ткани, импортозамещающее сырье для фабрик; организация работы с системой удаленного пользователя.

Среди новинок – полотенца и столовые наборы, выполненные на современной немецкой линии «Sсhmalle» без участия ручного труда. Более 50 рисунков и цветовых гамм – такое разнообразие мотивов увидят посетители и участники выставки. Изюминкой станут коллекционные наборы в определенных тонах, включающие портьеры, скатерти, постельное белье, полотенца, – например, «Магия Востока», «Бабье лето». Впервые оршанцы представят и льняные пледы размером от 120 до 240 см различных расцветок, в том числе с народным орнаментом.

Предварительно изучив спрос и вкус потребителя, дизайнеры и технологи льнокомбината разработали коллекцию мелкоштучной продукции для гипермаркетов. Это льняные хлебницы, прихватки, передники, салфетки и др.

Поскольку Оршанский льнокомбинат уверенно держит курс на модернизацию, в почете здесь передовые технологии с использованием возможностей  интернет-ресурсов. Как сделать систему заказов удобной, изучив ассортимент сырья и готовой продукции прямо на мониторе компьютера, расскажут на выставке специалисты предприятия. Они научат правильно работать с системой удаленного пользователя, продемонстрируют ее возможности.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ