Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

На МТФ «Тяпино-комплекс» Чашникского района планируют завершить строительные работы до конца года

Завершить строительные работы на МТФ «Тяпино-комплекс» до конца года – такая задача поставлена специалистам, задействованным на этом объекте. Генеральным подрядчиком выступает Чашникская ПМК-71.

На современной молочнотоварной ферме «Тяпино-комплекс» ОАО «Проземле-Агро» предусмотрен полный цикл производства — от выращивания молодняка до формирования дойного стада и получения молочной продукции в как можно больших объемах.

 По словам директора ПМК-71 Виктора Щупленкова, на данный момент осуществляется монтаж цеха раздоя и сухостоя с блоком вспомогательных помещений. Монтаж двух помещений для содержания молодняка КРС уже завершили. Параллельно ведутся работы по устройству бетонных выгонных площадок и площадки для временного хранения органики. Ежедневно на объекте задействованы 60 человек, более десятка единиц техники. Темпы поддерживают, но не в ущерб качеству.

 Помогают работники Чашникского ПМС, которые занимаются обустройством прилегающей территории. На субподряде также задействованы жилкомхозы райцентра и Новолукомля, частные предприятия ремонтно-строительного профиля.

Фото www.chyrvonka.by.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ