Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

ОАО «Витрайбыт» намерено реализовывать продукцию в Ивановском районе России

Витебский район активно развивает сотрудничество с Ивановским муниципальным районом в рамках соглашения, подписанного главами депутатских корпусов этих регионов. Обе стороны намерены укреплять торговые и социально-культурные связи.

В ходе недавнего визита российской делегации на Витебщину прорабатывались возможные варианты взаимодействия. Так, в ближайшей перспективе рынок  партнера в РФ намерено освоить ОАО «Витрайбыт». Директор предприятия Владимир Свиридов рассказал, что качество продукции районной бытовки, а также грамотный маркетинговый подход специалистов, благодаря которым открытое акционерное общество  успешно продвигает товары отечественного легпрома в Псковской и Смоленской областях, а также Северо-Западном округе соседнего государства, заинтересовало гостей из Иваново.

– Мы получили приглашение от Ивановского районного муниципалитета поучаствовать в местном брендовом празднике  «Капустный край». Причем не только в качестве почетных гостей, а как дилеры белорусской продукции. На специализированной ярмарке мы будем представлять  не только собственные изделия, но и других производителей отрасли –лен, трикотаж и текстиль, – сообщил Владимир Владимирович.

Фото из архива "ВВ"


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ