Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Оршанский льнокомбинат открыл первый в области мультибрендовый магазин-шоу-рум

Первый в области мультибрендовый магазин-шоу-рум «Дом льна» Оршанского льнокомбината открылся в Орше. На его витринах вся продукция предприятий страны, которая выпускается из тканей льнокомбината.

– Таким образом мы развиваем кооперационные связи: производители одежды и обуви используют наши ткани в своих коллекциях, а мы в фирменных магазинах представляем их изделия, – отметил генеральный директор РУПТП "Оршанский льнокомбинат" Владимир Нестеренко.

Теперь у города на трех реках появилась еще одна визитная карточка, где можно ознакомиться с продукцией, выпускаемой комбинатом и производимой из его тканей, – начиная от аксессуаров, обуви, одежды и заканчивая текстилем для дома. Площадь шоу-рума – более 1 тыс. кв. м.  

– Открытие такого современного магазина, сравнить который и по дизайну, и по комплексу удобств, по ассортименту можно с лучшими европейскими торговым домами, – это еще один шаг в развитии предприятия, – отметил во время торжественного открытия председатель концерна "Беллегпром" Николай Ефимчик. – Напомню, что Оршанский льнокомбинат – единственное предприятие с полным циклом производства не только на постсоветском пространстве и в Европе, но и в мире. А после технического перевооружения оно будет единственным с такими возможностями по производству тканей изо льна.   

Фото Ольги ЛЕБЕДЕВОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ