Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Предприятия Витебщины представят свои инвестпредложения на экономическом форуме в Новополоцке

Пятый экономический форум пройдет в Новополоцке 29-30 октября. Более 30 предприятий региона презентуют на нем свои инвестиционные предложения.

В этом году, как рассказала заместитель начальника отдела экономики Новополоцкого горисполкома Наталья Денисик, мероприятие проводится в новом формате с широким представительством зарубежных гостей. Ожидаются делегации с участием бизнесменов из Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Сербии, Болгарии, России по линии и двусторонних побратимских связей, и деловых контактов.
Сначала гости посетят выставку продукции предприятий нефтеграда, Полоцка и Верхнедвинского района в городском Центре культуры. Вторая часть программы пройдет на базе Полоцкого государственного университета, где состоится конструктивный диалог представителей власти, бизнеса и науки. Здесь будут организованы презентации экономического потенциала города и научных разработок ПГУ, обсуждение актуальных вопросов развития сотрудничества. На следующий день запланировано посещение предприятий, где гости ознакомятся с перспективными площадками для привлечения инвестиций.

Организаторами форума выступают Новополоцкий горисполком и Полоцкий филиал Витебского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ