Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Презентовать свою продукцию в Германии и Китае могут производители Витебщины нынешней осенью

В осенний сезон предприятиям Витебщины предоставляется масса возможностей представить свою продукцию на зарубежном рынке.

Площадками для этого являются выставки и ярмарки, и первый месяц осени ими будет вполне насыщен. Причем, заявить о себе смогут производители различных сфер.

В экономике Витебщины лидирующие позиции принадлежат российскому рынку, но потенциал его далеко не исчерпан, поэтому традиционно площадку для белорусских товаров предоставляют на выставках в России.

Как сообщили в Витебском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты, универсальные ярмарки в сентябре пройдут в Смоленске и Твери, а в Архангельск приглашает Маргаритинская ярмарка.

Те же, кто нацелен на экспорт в Европу и Азию, могут расширить свои контакты благодаря деловым визитам. В частности, речь идет о посещении  в октябре международной выставки готовых продуктов питания и напитков Anuga-2017 в Кельне в Германии и известной  международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники Agritechnica-2017 в немецком Ганновере, которая состоится с 11 по 16 ноября.

Что касается восточного вектора, то два деловых события ожидаются этой осенью в Китае: международная выставки тканей и аксессуаров, а также  международная выставка технологий и систем водоочистки, обработки и утилизации сточных вод.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ