Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Собственный интернет-магазин и программы лояльности. Что предложит Дом торговли Полоцка своим покупателям?

Приятными сюрпризами встречает своих многочисленных покупателей Дом торговли Полоцка. Жителям и гостям города здесь предлагают выгодные условия продаж со снижением цены от 10 до 50%, а сопутствует удачным покупкам сказочная новогодняя атмосфера.

 

На площадке перед Домом торговли в эти дни можно встретить Деда Мороза. Перевоплотившись в доброго волшебника, один из работников магазина Василий Забиран с удовольствием помогает прохожим настроиться на праздничный лад: рассказывает веселые истории, дарит конфеты, обещает, что заветные желания непременно исполнятся. Фото на память – и лица людей расцветают улыбками. А начинать новый год с позитива – верный способ привлечь удачу и на все последующие месяцы.

В торговых залах самого крупного универсального магазина города тоже  царит атмосфера волшебства. Примечательно, что создана она собственными силами сотрудников. Между отделами был проведен специальный творческий конкурс, который показал, как много в коллективе ярких талантливых личностей.

В результате интерьер не просто украшен гирляндами и снежинками – в каждом отделе появились свои неповторимые художественные композиции с обилием милых сказочных персонажей и различными вариациями восточного символа года.

Например, в секцию хозяйственных товаров все приходят полюбоваться оригинальной белоснежной свинкой. Издали симпатичная хрюшка кажется мягкой и пушистой, даже не верится, что сделана она из одноразовых ложек и вилок.

 

Автор произведения Оксана Макеёнок охотно делится секретами создания своего шедевра и рада, что он вызывает повышенный интерес. Массу интересных идей для изготовления украшений своими руками можно почерпнуть и в других отделах магазина.

– Интересы покупателей для нас – на первом месте, постоянно стремимся их чем-то удивить и порадовать. Отношения выстраиваем в форме доверительного диалога: проводим анкетирования, изучаем спрос, стараемся учесть каждое высказанное мнение, – отметила директор Дома торговли Наталья Куксова.

За эффективную хозяйственную деятельность, высокий уровень обеспечения культуры торговли предприятие было занесено на областную и республиканскую доски почета, не раз становилось победителем профессиональных конкурсов и получало много престижных наград.

Планку этих достижений здесь намерены не снижать и впредь. Поэтому постоянно проводят обучение персонала, изучают современные тенденции развития отрасли, внедряют новые формы и методы обслуживания.

 

В ассортименте Дома торговли сегодня представлено более 60 тысяч самых разнообразных товаров – каждый посетитель здесь может найти то, что ему по душе. Наибольшим спросом в праздничные дни пользуются хозяйственные принадлежности, посуда, игрушки, сувениры, парфюмерия, ткани и текстильная галантерея.  

Совместно с белорусскими производителями организовано три десятка акций со снижением цены от 10 до 50%. Действуют многочисленные программы лояльности.

Так, держатели карты «Новогодняя» могут приобретать все товары стоимостью выше 1 рубля со скидкой 12%. В рамках акции «Тающие скидки» покупатели экономят 15, 12 или 10% в зависимости от дня посещения магазина.

Оплатить покупки можно картами рассрочек платежа семи банков. Подробно обо всех новостях и приятных бонусах Дом торговли информирует своих покупателей через сайт и страницы в социальных сетях. В разработке у полочан много интересных идей.

А одно из ближайших нововведений – открытие собственного интернет-магазина. Сейчас для него формируется каталог товаров, которые смогут выбрать и заказать онлайн жители не только полоцкого региона, но и всей Беларуси.

Фото Ларисы МАЛАШЕНИ


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ