Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Продукцию Глубокского молочноконсервного комбината высоко оценили на международной выставке «WorldFood Moscow-2015»

ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат» достойно представило озерный край на знаменитой международной выставке «WorldFood Moscow-2015». Вниманию гостей и участников глубочане предложили продукты, пользующиеся неизменным спросом в нашей стране и за рубежом. Высокая оценка была дана сывороточному стерилизованному напитку «Био-ритм» с грейпфрутовым и яблочным соком. Положительно отметили и линейку продукции «Диетическое питание», включающую сгущенное стерилизованное молоко со стевией 6,8%, молоко сгущенное с фруктозой 8,5% и сгущенное вареное молоко 7% с фруктозой.

Комбинат является одним из ведущих предприятий молочной отрасли страны. Выставка в Москве — отличная возможность определить новые перспективные направления для сотрудничества с потенциальными партнерами, расширить географию продаж.

По словам заместителя генерального директора Глубокского МКК по коммерческим вопросам Андрея Соколовского, в рамках мероприятия был проведен ряд важных встреч, заключены контракты на поставку продукции в следующем году, в том числе на новые рынки сбыта. На выставке шел разговор об увеличении объемов экспорта во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск и другие города. К слову, с марта этого года глубочане поставили на Дальний Восток России продукции на общую сумму около 60 млн российских рублей.

С 3 по 11 октября в Новосибирске в рамках Дней Беларуси в Сибири пройдет розничная ярмарка-продажа белорусских товаров. Будет там представлена и натуральная продукция Глубокского МКК, которую всегда, правда, не в столь широком ассортименте, можно приобрести во многих магазинах Новосибирска.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ