17 октября в исполкомах Витебской области пройдут «прямые телефонные линии»

Тэги: ,
Печать

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска пройдут 17 октября 2020 года с 9.00 до 12.00.

Район, город

ФИО, должность

Телефон

Бешенковичский

ШАПУРОВА Екатерина Николаевна, управляющий делами Бешенковичского райисполкома

8 (02131)
6-40-59

Браславский

МИНИНА Инна Николаевна, управляющий делами Браславского райисполкома

8 (02153)
6-98-29

Верхнедвинский

ИВАШКЕВИЧ Александр Сергеевич, управляющий делами Верхнедвинского райисполкома

8 (02151)
6-34-45

Витебский

СЕМЕНОВА Снежана Петровна, заместитель председателя Витебского райисполкома

8 (0212)
66-34-62

Глубокский

ГОЛУБЕВ Андрей Сергеевич, заместитель председателя Глубокского райисполкома

8 (02156)
2-41-48

Городокский

ЛЮЛЮК Роман Орестович, заместитель председателя Городокского райисполкома

8 (02139)
5-25-45

Докшицкий

ВОРОБЬЁВА Наталия Владимировна, первый заместитель председателя Докшицкого
райисполкома

8 (02157)
2-12-05

Дубровенский

ШАТРАВКО Александр Алексеевич, заместитель председателя Дубровенского райисполкома

8 (02137)
4-19-90

Лепельский

АЗАРЁНОК Виктор Владимирович, заместитель председателя Лепельского райисполкома

8 (02132)
6-70-03

Лиозненский

ГОНЧАРОВ Олег Николаевич, управляющий делами Лиозненского райисполкома

8 (02138)
5-24-49

Миорский

БРОДНИЦКАЯ Наталия Михайловна,

управляющий делами Миорского райисполкома

8 (02152)
5-19-31

Оршанский

ПАЦ Сергей Николаевич, первый заместитель председателя Оршанского райисполкома

8 (0216)
53-57-00

Полоцкий

ПЕТКЕВИЧ Петр Мефодьевич, заместитель председателя Полоцкого райисполкома

8 (0214)
43-92-25

Поставский

ЛЮТЫНСКИЙ Геннадий Иосифович,

первый заместитель председателя Поставского райисполкома

8 (02155)
4-12-05

Россонский

КОТОВА Надежда Петровна, управляющий делами Россонского райисполкома

8 (02159)
5-13-35

Сенненский

МОРОЗ Игорь Александрович, председатель Сенненского райисполкома

8 (02135)
5-52-45

Толочинский

ГАВРИЧЕНКО Михаил Геннадьевич, заместитель председателя Толочинского райисполкома

8 (02136)
5-27-91

Ушачский

ПАШКОВИЧ Елена Васильевна, заместитель председателя Ушачского райисполкома

8 (02158)
5-87-42

Чашникский

СУРИН Александр Евгеньевич,

заместитель председателя Чашникского
райисполкома

8 (02133)
4-23-37

Шарковщинский

ШПЕЦ Владимир Серафимович,

председатель Шарковщинского районного Совета депутатов

8 (02154)
4-14-42

Шумилинский

ТИМОШЕНКО Светлана Викторовна, заместитель председателя Шумилинского райисполкома

8 (02130)
5-70-46

г. Новополоцк

БУЕВИЧ Олег Геннадьевич, председатель Новополоцкого городского Совета депутатов

8 (0214)
50-31-00

г. Витебск

СТАНКЕВИЧ Светлана Александровна, исполняющий обязанности управляющего делами Витебского горисполкома

8 (0212)
43-62-50

Железнодорожный район г. Витебска

ПАНФИЛОВ Юрий Анатольевич, глава администрации

8 (0212)
60-65-71

Октябрьский район г. Витебска

НЕФЁДОВА Елена Васильевна, заместитель главы администрации

8 (0212)
64-95-82

Первомайский район

г. Витебска

ОСАДЧИЙ Юрий Владимирович, управляющий делами администрации

8 (0212)
64-33-73

Витебский областной исполнительный комитет

СЫСОЕВ Александр Владимирович, управляющий делами Витебского облисполкома

8 (0212)
22-22-22

 


При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны