Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

День победы

Отправить весточку ветерану предлагают почтовики жителям Витебщины

Накануне Дня Победы можно подписать почтовые карточки ветеранам со словами благодарности за мир на родной земле. Такую возможность предоставляет РУП «Белпочта» в рамках республиканской акции «Отправьте весточку ветерану Великой Отечественной войны».

e69452d1b014

Как отметила начальник отдела маркетинга Витебского филиала РУП «Белпочта» Татьяна Гаврилова, праздничные весточки с поздравлениями ветеранам доставят бесплатно по территории республики.

Если среди ваших знакомых нет ветеранов, у нас есть адреса людей, добывших нам Победу, и вы можете сделать им приятное, – отметила Татьяна Витальевна.

В центральных отделениях почтовой связи районов акция пройдет 5 мая с 11.00 до 13.00, в Витебске – в то же время 6 мая в отделении почтовой связи №15 по Московскому проспекту, 10. Здесь же состоится концертно-игровая программа, подготовленная почтовиками вместе с творческими коллективами Витебского филиала УО «Белорусская государственная академия связи».

А 9 мая в г.п. Ушачи пройдет торжественное спецгашение почтовых карточек, посвященное открытию мемориального комплекса «Прорыв».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ