Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Точка на карте

«История двух собак» – в театре и в жизни

Так называется спектакль,  который представят артисты Национального академического драматического театра им. Якуба Коласа 16 ноября.

Постановка Егора Конева рассказывает о том, как люди порой бывают жестоки к своим питомцам. Перед показами, которые состоятся в 10.00 и 12.30, у зрителей будет возможность познакомиться с братьями нашими меньшими, ищущими хозяев. Работники Витебского приюта для бездомных животных прямо в фойе театра организуют акцию «Подари мне жизнь». К слову, по данным на начало октября, в приюте находились 120 взрослых собак, 52 щенка, 33 кошки и 17 котят. Все они здоровы, привиты и ждут тех, кому за заботу и ласку смогут отплатить преданностью и любовью.

Более подробную информацию об акции «Подари мне жизнь» можно узнать по телефону: 8 033  336 7877. Кстати, билеты на спектакль «История двух собак» уже продаются в кассах театра.

Витебский приют для бездомных животных также просит оказать посильную финансовую помощь на благотворительный счет 3132410613018   Дирекция ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области, код банка 739, УНП 300082155. Получатель платежа: ГП «Спецавтобаза г. Витебска». Назначение платежа: «На спасение животных».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ