Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Коласовский театр порадует детей новогодним спектаклем по сказке Андерсена

Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа в Витебске поставил музыкальную сказку "Прыгоды Дзюймовачкі" по известному произведению Ханса Кристиана Андерсена, сообщил БЕЛТА литературный редактор театра Юрий Ивановский.

theater photo 1

Коласовский театр к Новому году и Рождеству подготовил подарок для детей - маленьких театралов и их родителей приглашают на спектакль "Прыгоды Дзюймовачкi".

Автор инсценировки - российский драматург Павел Исайкин, режиссер-постановщик - Михаил Краснобаев. "Это яркий, красочный, по-настоящему праздничный спектакль, который принесет множество приятных эмоций не только детям, но и родителям, - подчеркнул Юрий Ивановский. - История про крохотную, нежную и ранимую девочку, которая попала в огромный мир, где столкнулась с грубостью и черствостью, выстроена по всем канонам жанра. А это значит, что в финале победит любовь и доброта - отважный Король бабочек и его друзья помогут Дюймовочке спастись от обрушившихся на нее бед". Премьера спектакля по сказке, любимой многими поколениями детей, состоится в Коласовском театре 17 декабря в 11.00. После спектакля детей ждет новогоднее представление у елки.

БЕЛТА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ