Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Пройти по местам встреч Шагала и Беллы предлагают на День влюбленных в Витебске

 Областной краеведческий музей приглашает всех жителей и гостей Витебска в День святого Валентина принять участие в квесте, посвященном одной из самых известных историй любви – Марка Шагала и Беллы Розенфельд.

marc-chagall over-the-town-02

Как пояснила заведующая научно-просветительским отделом музея Елена Зорина, желающим необходимо пройти по всем местам встреч пары, а для этого нужно приобрести в ратуше специальную маршрутную карту игры. Она будет продаваться 14 февраля с 10.00 до 14.30.

Организаторы обещают, что все участники квеста получат поощрительные призы, а победителей пригласят на романтический ужин в один из ресторанов Витебска.

Свою историю любви подготовила и областная филармония. На воскресный вечер 14 февраля запланирован концерт эстрадной музыки «С любимыми не расставайтесь». Ведущие солисты и молодые артисты Елена Гракова, Татьяна Мовля, Владислав Мищенко, Владислав Серпинский, Наталья Атрашкевич, Анастасия Гордиенко исполнят известные лирические песни и инструментальную музыку. Прозвучат также стихи Асадова, Рождественского, Кочеткова.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ