Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Шоу-конкурс «Точь-в-точь» на местный манер проводят в Лиозно

Самодеятельный проект перевоплощений и пародий «Точь-в-точь по-лиозненски» вызывает живой интерес участников и зрителей из разных областей страны.

В Лиозненском районе, где развита художественная самодеятельность и дюжина коллективов имеет звание народных, этот проект быстро стал популярен. Нынче он открыл свой второй сезон. На недавнюю премьеру очередного тура все билеты в районный Центр культуры были проданы заранее, так что пришлось позаботиться и о дополнительных местах для зрителей.

Исполнителями перевоплощений и пародий вместе с работниками культуры являются представители местной системы образования, торговли, сельского, жилищно-коммунального и лесного хозяйства.

Примечательно, что на этот раз поучаствовать в шоу-конкурсе или поддержать своих знакомых самодеятельных артистов в Лиозно приезжали поклонники жанра из Гродненской и Минской областей. Третий тур и финал с определением победителя состоится в новом году, сообщила начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Татьяна Шульган.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ