Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Центр культуры и творчества Витебского района начал онлайн-трансляцию концертов самодеятельных артистов в соцсетях

Центр культуры и творчества Витебского района начал трансляцию концертов самодеятельных артистов в соцсетях в онлайн-режиме, которая продлится до 30 апреля.

Это стало возможным благодаря пилотному проекту «ВРЦКиТ #НАДОМАШНЕМ», цель которого – организация безопасного культурного досуга и отдыха, что особенно актуально в сложившейся эпидемиологической ситуации с COVID-19.

Вокальные коллективы и солисты придвинского края будут радовать своих поклонников ежедневно в 19.00 в соцсети «Вконтакте» (https://vk.сom/vrckt), а также на YouTube-канале.

Состоятся встречи с певицей из Коптянского Дома культуры и блогером Натальей Соколовой, лауреатом международных фестивалей и конкурсов, победителем телевизионного проекта «Твой шанс» Станиславом Пазюком, солистами Владимиром Княжище, Юлией Рокало и др.

В рамках проекта пройдет благотворительная акция «ДОБРЫЕДЕЛА» в поддержку медицинских работников Витебского района. Собранные защитные маски будут переданы Витебской городской клинической больнице скорой помощи, другим медицинским учреждениям.

Кроме того, на базе центра на протяжении этого месяца  в рамках акции «Помощь другу» организован пункт сбора продуктов питания, теплых вещей, посуды, средств гигиены и иных предметов для Витебского приюта для безнадзорных животных.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ