Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

В Докшицком районе стартовала эстафета благотворительных концертов «Спешите БЛАГОтворить»

Эстафета благотворительных концертов «Спешите БЛАГОтворить» стартовала в Докшицком районе. Первая музыкальная встреча состоялась в Ситцевском сельском Доме культуры.

– Этой традиции уже несколько лет, правда, в нынешнем году она приобрела новое звучание, – говорит руководитель центра традиционной культуры и народного творчества района Кристина Гмырак. – Раньше было всего три концерта, и проходили они в Докшицах, горпоселке Бегомль и агрогородке Крулевщина. Идея и ее воплощение понравились жителям края, поэтому решили провести подобные мероприятия во всех агрогородках.

Программа творческого вечера объединяет самые интересные, красочные концертные номера лучших творческих коллективов района, и в первую очередь тех, которые имеют звание народного и образцового.

Концерт благотворительный. Зрительные залы не пустуют, так как каждый пришедший на праздник знает, что собранные за билеты деньги передадут нуждающимся. В частности, в преддверии Нового года будут приобретены подарки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ