Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Впервые Витебская областная филармония проведет музыкальную встречу для беременных в библиотеке

Витебская областная филармония совместно с Витебской областной библиотекой имени В.И. Ленина проводит музыкально-познавательную встречу для будущих мам «В гостях у книги».

 

Беременность – это время, когда можно наконец-то отдохнуть и насладиться своим досугом. А что может быть лучше, чем провести время за книгой, которая сможет подготовить женщину к той ответственности, которая ее вскоре ожидает?

Сегодня будущие мамы стремятся как можно лучше подготовиться к предстоящим родам и встрече со своим малышом. У каждой возникает тысяча вопросов об этом чудесном процессе. Но у кого спросить? Как не допустить ошибок в самый важный и ответственный период в жизни каждой женщины? Всегда ли полезны советы старшего поколения и более опытных подруг? Стараясь найти ответы на все интересующие их вопросы, будущие мамочки активно изучают специализированную литературу. Часто такие книги для беременных передаются от знакомых или родственников, в семью, которая ожидает пополнение. Но можно ли доверять такой литературе? Давайте спросим совет у опытных специалистов!

17 ноября в отделе литературы и искусства областной библиотеки имени В.И. Ленина состоится музыкальная встреча для будущих мам «В гостях у книги», на которой вы сможете узнать о полезной литературе для вас и вашего малыша. Все рекомендованные книги будут доступны к прочтению сразу после концерта по читательским абонементам.

Авик Виктория


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ