Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Встретиться с Аладдином, нарисовать нейродерево и попасть на водную вечеринку. Чем еще заняться на выходных в Витебске?

В пятницу если и возможно на чем-то сконцентрироваться, так это на построении маршрута выходного дня. Мы попробовали облегчить для вас эту задачу и выбрали самые оригинальные мероприятия.

Начать отдых советуем со встречи с «Аладдином». С 7 июня витебские кинотеатры предлагают к просмотру приключенческий фильм от мастера авантюрных комедий и искрометных диалогов Гая Ричи. Зрителям обещают увлекательное путешествие в Аграбу и встречу с принцессой Жасмин, Джином, обезьяной Абу и попугаем Яго.

8 июня в торгово-развлекательном центре «ТриО» пройдет День психологии. В 13.00 запланирована лекция о здоровье, которую проведет психолог онкодиспансера Наталья Исакова. С 14.00 до 17.00 – нейрографика и фантазийная настольная игра на ассоциации.

Open-air «Танцуют все» начнется в областном центре 8 июня в 19.00. В открытом городском выпускном могут принять участие все желающие от мала до велика. Организаторы обещают прием заявок на ваши любимые композиции.

8 июня с 19.00 стартует серия водных вечеринок Bon Voyage на теплоходе «Северная столица». Прогулка по Западной Двине пройдет под аккомпанемент самых талантливых музыкантов и диджеев Витебска.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ