Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Представители Витебщины вошли в число победителей конкурса «Золотое перо «Белой Руси» – 2017»

Среди победителей конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» – 2017», награжденных 21 сентября в столице, есть и представители Витебщины.

Студенту БГАТУ Алексею Капшулю из Глубокого не было равных в конкурсе художественной фотографии «Семейный альбом», отражающей ценность семейных традиций и связи поколений. У него 1-е место.

Девятиклассники витебской СШ №33 Валерия Снарова и Никита Хрол заняли 2-е место в номинации «Беларусь глазами детей» среди участников в возрасте от 12 до 17 лет. Отмечены их материалы, посвященные культурно-историческому и духовному наследию Беларуси.

А педагог-организатор Мария Трифонова и учительница английского языка Анна Новикова из Ольговской яслей-сада-базовой школы Витебского района отличились на конкурсе видеопроектов, освещающих проблемы подрастающего поколения белорусов. Все они награждены дипломами и подарками.

За пять лет проведения в этом республиканском конкурсе, направленном на творческое совершенствование молодежи, участвовали более 7 тыс. юношей и девушек, в нынешнем году – 1,5 тыс. Представители Витебщины были в числе победителей и в прежние годы.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ