Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Витебские таможенники пресекли незаконное перемещение более 50 тонн овощей и фруктов

Крупная партия винограда и перца перевозилась на территорию Евразийского экономического союза в трех грузовых автомобилях. При проведении таможенного контроля  водители двух фур не смогли предоставить сопроводительные бумаги и фитосанитарные сертификаты на плодоовощную продукцию. Водитель третьего автопоезда предъявил липовые документы.

1456501599 1

В пресс-службе Витебской таможни сообщили, что предварительная стоимость фруктов и овощей составила свыше 126 тыс. деноминированных рублей. По данному факту начат административный процесс.


Следующая новость
Как организовать свое частное дело?