Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Изъято более 8 кг "товара". Ликвидирован наркошоп, организованный двумя жителями Витебской области

Правоохранители ликвидировали крупный наркошоп, который организовали два жителя Витебской области. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД. 

46-летний владелец банного комплекса и его подсобный рабочий организовали в даркнете магазин по продаже наркотиков. Один из них на автомобиле своей супруги привозил из соседней страны крупные партии различных наркотиков. Затем мужчины его фасовали и оставляли в тайниках по всей Беларуси. В арендованной квартире, а также в закладках оперативники обнаружили и изъяли более 8 кг запрещенных веществ.

Вскоре правоохранители задержали еще 16 человек, причастных к наркосбыту. 

Следователи возбудили уголовные дела. Устанавливаются иные эпизоды преступной деятельности подозреваемых.

Фото МВД Республики Беларусь.


Следующая новость
В Беларуси намолотили более 96 тыс. тонн озимого ячменя