Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На пожаре в деревне Углы Докшицкого района погиб пенсионер

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС наблюдалось открытое горение жилого дома. Его хозяин-пенсионер 1957 года рождения в это время находился внутри жилища.

 

В ходе тушения пожара работниками МЧС на полу был обнаружен труп мужчины.

 

Пожар ликвидировали спасатели, огнем в доме повреждены стены, уничтожены кровля и имущество.

 

По факту пожара проводится проверка, причина устанавливается. Рассматривается версия – неосторожное обращение с огнем при курении погибшим.

 

МЧС напоминает: курение внутри жилых помещений зачастую становится причиной возникновения пожаров, в большинстве случаев такие пожары сопровождаются гибелью или травмированием граждан.

По материалам Витебского областного управления МЧС.


Следующая новость
ГАИ обеспечит дорожную безопасность на Радуницу