Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На вокзале в Орше галантный собеседник вытащил у женщины из сумки 70 рублей

18 января на вокзале в Орше у жительницы Могилевской области вытащили из сумки 70 рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

50-летняя женщина ожидала своего поезда в здании вокзала. В какой-то момент к ней подошёл незнакомый мужчина и завел беседу. Когда потерпевшая отвлеклась, злоумышленник достал деньги из кармана её сумочки и положил себе в перчатку. Мужчина попрощался и поспешил на поезд. Заметив пропажу, женщина обратилась за помощью к правоохранителям. Злоумышленника задержали на перроне железнодорожного вокзала в Витебске. Похищенные деньги были возвращены владелице в полном объеме. В отношении ранее неоднократно судимого жителя Бешенковичского района возбуждено уголовное дело.



Видео УВД Витебского облисполкома.


Следующая новость
Минэкономики планирует пять "проектов будущего" с инвестициями почти Br2 млрд