Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Полоцке пенсионерка «заминировала» торговый центр

Звонок с сообщением о заминированном автомобиле возле торгово-развлекательного центра "Манеж " в Полоцке поступил 31 марта около 14:00 по спецлинии 101. Такая информация размещена в официальных группах УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Незамедлительно были проинформированы заинтересованные службы и на место выбыли саперно-пиротехническая группа в\ч 5530, сотрудники РОЧС и РОВД. Проводилась эвакуация посетителей и работников торгового центра. Взрывоопасных предметов и устройств ни в торговом центре, ни на прилегающей территории обнаружено не было.

Сотрудниками милиции установлена местная жительница 1958 года рождения, сделавшая ложное сообщение об опасности. В настоящий момент дается правовая оценка ее действиям.

Фото megapolis-real.by


Следующая новость
С 2 апреля дорожают некоторые услуги почтовой связи