Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На дороге Минск-Витебск перевернулась маршрутка с пассажирами

29 июля в 18:20 в Лепельском районе возле деревни Погорелое перевернулась маршрутка с пассажирами, сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

ДТП произошло на автодороге Минск-Витебск. За рулем микроавтобуса Mercedes-Benz находился 31-летний житель белорусской столицы. Автомобиль съехал в кювет, опрокинулся на крышу и стал на колеса. Мужчина не справился с управлением во время сильного дождя. По его словам, в это время в салоне находилось 7 человек. Медицинская помощь оказана 39-летней витебчанке. Врачи обнаружили у женщины перелом.

Для выяснения причин и обстоятельств аварии ведется опрос участников и очевидцев, будет проведена автотехническая экспертиза.

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома


Следующая новость
В Витебске фура сбила столб и врезалась в жилой дом