Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

По факту ложного минирования Полоцкого государственного университета возбуждено уголовное дело

2 декабря на электронную почту правоохранителей поступило сообщение о минировании Полоцкого государственного университета. Об этом сообщила в telegram-канале официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

В вуз были незамедлительно направлены следственно-оперативные и саперно-пиротехнические группы, подразделения МЧС, а также медицинская служба.

При обследовании корпусов в Полоцке, Новополоцке и поселке Междуручье подозрительных и опасных предметов не обнаружено.

По факту заведомо ложного сообщения об опасности возбуждено уголовное дело.

Фото Следственного комитета Беларуси.


Следующая новость
В Витебске горела квартира в многоэтажке по проспекту Победы