Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Под Оршей легковушка столкнулась с фурой

Вчера около 16:00 вблизи деревни Ромальдово Оршанского района легковушка въехала в фуру. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

47-летний водитель за рулем «Форд Фокус» не выбрал безопасную дистанцию с движущимся впереди «MAHTGX» с полуприцепом и столкнулся с транспортным средством в момент его остановки.

В результате аварии 32-летняя пассажирка легкового авто была доставлена в травматологию. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома


Следующая новость
ФК «Витебск» встретится с жодинским «Торпедо-БелАЗ» на домашнем поле