Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Полоцкие пограничники задержали пару, которая пыталась нелегально перебраться из Парижа в Санкт-Петербург

В Верхнедвинском районе были задержаны 28-летняя женщина и 27-летний мужчина, которые пытались нелегально пересечь белорусско-латвийскую границу. Об этом сообщили в Государственном пограничном комитете Республики Беларусь.

Несмотря на все противоэпидемиологические ограничения, россияне хотели попасть из Парижа в Санкт-Петербург. В настоящее время в отношении молодых людей начат административный процесс. Каждому из них грозит штраф в размере до 3480 бел рублей и депортация.

Фото gpk.gov.by


Следующая новость
ОАО «БелВитунифарм» из Витебского района вошло в Топ-20 работодателей в Беларуси