Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На пожаре в Витебске работники МЧС спасли двух человек (+ФОТО)

Вчера в 13:46 поступило сообщение о пожаре в квартире по улице Гагарина в Витебске. По прибытии к месту вызова наблюдалось задымление в двухкомнатной квартире, расположенной на десятом этаже десятиэтажного жилого дома. Такая информация размещена на официальном сайте УМЧС по Витебской области.

Работниками МЧС из квартиры в бессознательном состоянии были вынесены хозяин 1969 г.р. и находящийся у него в гостях мужчина 1979 г.р. После осмотра бригадой скорой медицинской помощи спасенные от госпитализации отказались.

В результате пожара в комнате повреждены постельные принадлежности, закопчены стены, потолок. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – неосторожность при курении хозяина квартиры.

В этот же день в Витебске произошел пожар с гибелью. В 06:15 поступило сообщение о пожаре в квартире по переулку Центральному. По прибытии к месту вызова наблюдалось задымление и горение постельных принадлежностей в однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже двухэтажного многоквартирного жилого дома.

Хозяин 1956 г.р., пенсионер, был обнаружен работниками МЧС в комнате на полу в бессознательном состоянии. До прибытия скорой медицинской помощи спасателями проводились реанимационные мероприятия, прибывшими медиками была констатирована смерть хозяина квартиры.

В результате пожара в комнате квартиры повреждены постельные принадлежности, закопчены стены, потолок. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – неосторожность при курении погибшего

Фото УМЧС по Витебской области


Следующая новость
Трактор с тонной ворованного зерна остановили милиционеры под Толочином