Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Судебные эксперты установили личность утонувшего в Западной Двине мужчины

В конце сентября в реке Западная Двина в Витебске было обнаружено тело неизвестного мужчины. Личность утонувшего установлена. Об этом сообщила официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области Татьяна Серебрякова.

Поскольку документов у погибшего при себе не имелось, было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Смерть мужчины наступила от механической асфиксии в результате закрытия дыхательных путей водой при утоплении. Труп находился в воде не менее 2-3 недель.

Несмотря на сильное повреждение тела, погибшего удалось дактилоскопировать. Следы пальцев рук совпали с дактилокартой 54-летнего витебчанина.

Фото управления ГКСЭ по Витебской области.


Следующая новость
Перцов: местная пресса всегда будет востребована у жителей регионов