Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

У жителя Чашникского района изъято 60 литров окрашенного топлива

У жителя Чашникского района изъято 60 литров окрашенного топлива, сообщает telegram-канал "Милиция Витебщины". 

В рамках очередного рейда, направленного на выявление хищений товарно-материальных ценностей на объектах АПК, сотрудниками Чашникского РОВД в ходе осмотра придомовой территории 35-летнего жителя деревни Тяпино, обнаружены полимерные канистры с окрашенным дизельным топливом.

Всего у сельчанина изъяли 60 литров горюче-смазочных материалов. В отношении мужчины составлен административный протокол за незаконное хранение нефтяного жидкого топлива.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина является механизатором одного сельхозпредприятий района. За ним закреплен трактор, который он после рабочего дня парковал на своем участке. Использовав удобную ситуацию по месту дислокации транспортного средства, мужчина и сливал топливо, которое потом использовал для заправки своего автомобиля.


Следующая новость
Дмитрий Демидов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь в Полоцке