Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

У жителя Витебска изъят самодельный пистолет

У одного из жителей Витебска правоохранители изъяли самодельный пистолет. Оружие было направлено на баллистическую экспертизу, сообщили в Государственном комитете судебных экспертиз по Витебской области.

 

При исследовании конструкции, материалов, способа и характера обработки поверхности предмета экспертами было установлено, что для создания пистолета мужчина использовал фрагмент ствола пневматической винтовки заводского изготовления. Нарезное короткоствольное огнестрельное оружие пригодно для стрельбы винтовочными патронами калибра 5,6 мм.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Фото Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области.


Следующая новость
Областной комитет профсоюза работников АПК подвел итоги соревнований, проведенных в период весенних полевых работ