Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Браславе пьяный бесправник совершил два ДТП и разбил машину

На выезде с парковки возле торгового центра «Виталич» в Браславе водитель «Audi» заблокировал двери автомобиля и по газону пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Во время погони иномарка налетела на высокий бордюр и пробила радиатор. Пьяный автомобилист продолжил попытки уйти от преследования и спустя сотню метров врезался в столб линии электропередачи. После этого правонарушитель был задержан.

Выяснилось, что мужчина не единожды лишен водительских прав. Ранее после аварии он бросил свою лекговушку в кювете на дороге Муражи — Красносельцы.

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома


Следующая новость
Сотрудники ГАИ в Витебске раздавали подарки школьникам за использование фликеров