Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Чашникском районе изъято 130 литров окрашенного топлива

 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Чашникского РОВД получена информация о том, что 61-летний житель деревни Бельняки хранит по месту жительства окрашенное дизельное топливо.

Во дворе дома мужчины милиционеры обнаружили полимерные канистры с горюче-смазочными материалами. Всего у сельчанина изъяли 130 литров окрашенного дизельного топлива. Со слов мужчины,он приобрел топливо у знакомых, которые работают на сельскохозяйственном предприятии Чашникского района. Фигурант заправлял свой трактор, чтобы выполнять земледельческие работы на своем участке.

В настоящее время в отношении мужчины проводится проверка.


Следующая новость
В Витебске задержали наркозакладчика