Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Городокском районе на пожаре в частном доме погиб пенсионер

Вечером 22 октября в деревне Мишутино Городокского района на пожаре в частном доме погиб пенсионер. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

67-летний мужчина проживал в постройке с согласия хозяйки, которая переехала в Россию. На момент возникновения пожара он находился внутри помещения. Спасатели обнаружили его труп под слоем обрушившихся конструкций.

Огонь уничтожил в жилище кровлю и потолочное перекрытие, а также повредил стены и имущество. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное курение.



Фото и видео УМЧС по Витебской области.


Следующая новость
На базе Глубокского опытного лесхоза прошёл семинар молодых лесничих Витебской области