Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Новополоцке мужчина, пытаясь сжечь пень, получил ожоги

Вчера в 18-56 в Новополоцкий отдел по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о госпитализации с ожогами мужчины 1999 года рождения.

Около 18-15 с помощью бензина мужчина решил сжечь пень на территории частного дома. Облив пень бензином, он попытался поджечь его газовой горелкой. В этот момент на нем загорелась футболка. При помощи подручных средств мужчина самостоятельно ликвидировал возгорание и вызвал скорую медицинскую помощь. После осмотра пострадавшего с ожогами госпитализировали.

В результате возгорания была повреждена одежда. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем самим мужчиной.


Следующая новость
Работники МЧС нашли заблудившегося в лесу на Витебщине мужчину