Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Полоцке подросток отравился снюсом

В нескольких табачных магазинах Витебской области изъято почти 250 упаковок снюса. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

 

Снюс –запрещенная некурительная смесь, изготовленная из табака и щелочного компонента.Одному из полоцких школьников стало плохо после ее употребления. После чего правоохранители вычислили точки сбыта этой дряни в Полоцке, в том числе интернет-магазин.

 

В отношении распространителей и родителей несовершеннолетнего парня, угостившего приятеля снюсом, составлены административные протоколы. Каждому из них грозит штраф в размере до 45 базовых величин.

 

Фото УВД Витебского облисполкома.

 


Следующая новость
ГАИ призывает к повышенному вниманию на дорогах во время непогоды